Фильтры

Производитель

Информация

Маски 423 товаров.

на странице
Показано 13 - 24 из 423 товаров
  • Маска для защиты волос от выгорания на солнце  550 мл. Страна производства: Венгрия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для защиты волос.Тип кожи или волос: Поврежденные волосы.

    366 грн.
    366 грн. Доступен для заказа
  • Маска для густоты и блеска волос 61 шт. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    520 грн.
    520 грн. Доступен для заказа
  • Маска для сухих волос против ломкости с аргановым маслом  80 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для блеска волос, Для питания волос, Для легкого расчесывания, Для защиты волос, Для ломких волос. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы, Сухие волосы.

    328 грн.
    328 грн. Доступен для заказа
  • Маска для защиты и укрепления волос 150 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для укладки волос, Для легкого расчесывания, Для защиты волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы,...

    924 грн.
    924 грн. Доступен для заказа
  • Кератиновая маска для поврежденных волос 500 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для питания волос. Тип кожи или волос: Окрашенные волосы, Поврежденные волосы.

    704 грн.
    704 грн. Доступен для заказа
  • Восстанавливающая маска для волос с фруктовыми кислотами 250 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для увлажнения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    1 004 грн.
    1 004 грн. Доступен для заказа
  • Тонизирующая маска для молодости волос 250 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Питательное, Для сияния кожи, Тонизирующее. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы.

    1 004 грн.
    1 004 грн. Доступен для заказа
  • Маска для интенсивного восстановления ломких волос 100 мл. Страна производства: Германия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для восстановления волос, Для кончиков волос, Для защиты волос, Для ломких волос.Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    678 грн.
    678 грн. Доступен для заказа
  • Грязевая маска против перхоти и зуда для волос и кожи головы  50 мл. Страна производства: Израиль. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, От выпадения волос, Для роста волос.Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    1 460 грн.
    1 460 грн. Доступен для заказа
  • Маска против выпадения волос с облепиховым маслом  300 мл. Страна производства: Израиль. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для восстановления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для разглаживания волос, Для легкого расчесывания, Для защиты волос, Для смягчения волос.Тип кожи или волос: Вьющиеся...

    1 460 грн.
    1 460 грн. Доступен для заказа
  • Маска для волос против сухости и раздражения кожи головы 900 мл. Страна производства: Израиль. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для кончиков волос, Для роста волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для защиты волос.Тип кожи или волос: Поврежденные волосы.

    1 460 грн.
    1 460 грн. Доступен для заказа
  • Маска для поврежденных волос с маслом какао 500 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для разглаживания волос, Для защиты волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы, Сухие волосы.

    288 грн.
    288 грн. Доступен для заказа
Показано 13 - 24 из 423 товаров
Маски

для волос