Информация

Спреи и Тоники 225 товаров.

на странице
Показано 13 - 24 из 225 товаров
  • Двухфазный спрей для питания и блеска волос 100 мл. Страна производства: Испания. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для блеска волос, Для питания волос, Для легкого расчесывания, Для защиты волос.Тип кожи или волос: Окрашенные волосы.

    990 грн.
    990 грн. Доступен для заказа
  • Термозащитный спрей для волос для ежедневного ухода 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для ежедневного применения, Для укладки волос, Для защиты волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    860 грн.
    860 грн. Доступен для заказа
  • Двухфазный спрей для защиты волос от ультрафиолета 500 мл. Страна производства: Германия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для защиты волос.Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    1 478 грн.
    1 478 грн. Доступен для заказа
  • Спрей для сухих и поврежденных волос 5 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для легкого расчесывания. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы, Сухие волосы.

    366 грн.
    366 грн. Доступен для заказа
  • Двухфазный спрей для волос с аргановым маслом 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для увлажнения волос. Тип кожи или волос: Тонкие волосы.

    1 656 грн.
    1 656 грн. Доступен для заказа
  • Тоник для активации роста волос 350 мл. Страна производства: Германия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для роста волос, Для ежедневного применения.Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    1 218 грн.
    1 218 грн. Доступен для заказа
  • Двухфазный спрей для волос Жидкие кристаллы  30 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для блеска волос, Для разглаживания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    372 грн.
    372 грн. Доступен для заказа
  • Антивозрастной спрей для волос 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для легкого расчесывания. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы.

    630 грн. 820 грн.
    Цена снижена!
    630 грн. Доступен для заказа
  • Кератиновый спрей для комплексного ухода за волосами 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для кончиков волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для укладки волос, Для защиты волос, Для ломких волос, Для смягчения волос. Тип кожи...

    968 грн.
    968 грн. Доступен для заказа
  • Спрей для реконструкции волос с кератином 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы.

    1 076 грн.
    1 076 грн. Доступен для заказа
  • Спрей для объема волос 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для кончиков волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для укладки волос, Для защиты волос, Для ломких волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Тонкие волосы.

    1 250 грн.
    1 250 грн. Доступен для заказа
  • Спрей для восстановления волос с кератином  100 мл. Страна производства: Венгрия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для восстановления волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для легкого расчесывания, Для защиты волос.Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    240 грн.
    240 грн. Доступен для заказа
Показано 13 - 24 из 225 товаров
Спреи и Тоники

для волос