Пена для ванн 47 товаров.

на странице
Показано 13 - 24 из 47 товаров
  • Пена для ванн с ароматом дыни и инжира  400 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От пигментных пятен, Очищающее, Увлажняющее, Питательное, Успокаивающее. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    278 грн.
    278 грн. Доступен для заказа
  • Пена для ванн с розой и ванилью  200 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От пигментных пятен, Очищающее, Увлажняющее, Отбеливающее, Питательное, От раздражения. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    298 грн.
    298 грн. Доступен для заказа
  • Пена для ванн с ароматом манго и папаи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От пигментных пятен, Очищающее, Увлажняющее, Питательное. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    288 грн.
    288 грн. Доступен для заказа
  • Пена для ванны с лавандой 300 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Противовоспалительное, Очищающее, Восстанавливающее. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    398 грн.
    398 грн. Доступен для заказа
  • Пена для ванны для сухой и чувствительной кожи 300 мл. Страна производства: Германия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Защитное, От сухости, Очищающее, Увлажняющее, Успокаивающее.Тип кожи или волос: Сухая, Нормальная, Чувствительная.

    570 грн.
    570 грн. Доступен для заказа
  • Пудра для ванны  50 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Защитное, Увлажняющее, Питательное. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    376 грн.
    376 грн. Доступен для заказа
  • Бурлящая пудра для ванны  50 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Защитное, Увлажняющее, Питательное. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    376 грн.
    376 грн. Доступен для заказа
  • Пудра для ванны  50 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Защитное, Увлажняющее, Питательное. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    376 грн.
    376 грн. Доступен для заказа
  • Крем-пена для ванн с ароматом лайма  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От пигментных пятен, Очищающее, Увлажняющее, Питательное. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    296 грн.
    296 грн. Доступен для заказа
  • Пена для ванн с цитрусовыми маслами 150 мл. Страна производства: Швейцария. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: . Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная, Чувствительная.

    1 220 грн.
    1 220 грн. Доступен для заказа
  • Пена для ванн с расслабляющим эффектом 250 мл. Страна производства: Нидерланды. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: . Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная, Чувствительная.

    1 860 грн.
    1 860 грн. Доступен для заказа
  • Пена для ванны с древесным ароматом 1000 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Очищающее, Увлажняющее, Успокаивающее. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная, Чувствительная.

    390 грн.
    390 грн. Доступен для заказа
Показано 13 - 24 из 47 товаров
Пена для ванн

Белорусская пена для ванн