Товары со скидкой 39 товаров.

на странице
Показано 1 - 12 из 39 товаров
  • Косметическое оливковое масло  25 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От морщин, Отшелушивающее, Защитное, Омолаживающее, Противовоспалительное, Увлажняющее, Успокаивающее, Антиоксидантное, Тонизирующее. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная.

    218 грн. 278 грн.
    Цена снижена!
    218 грн. Доступен для заказа
  • Кондиционер для сухих и окрашенных волос без красителей и консервантов 250 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для укрепления волос, Для ежедневного применения, Для увлажнения волос. Тип кожи или волос: Окрашенные волосы, Сухие волосы.

    207 грн. 272 грн.
    Цена снижена!
    207 грн. Доступен для заказа
  • Отбеливающий крем для рук с лимоном  21 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От пигментных пятен, Увлажняющее, Отбеливающее, Тонизирующее. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная, Чувствительная.

    118 грн. 178 грн.
    Цена снижена!
    118 грн. Доступен для заказа
  • Косметическое масло какао  400 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Защитное, Омолаживающее, Увлажняющее, Тонизирующее. Тип кожи или волос: Жирная.

    220 грн. 280 грн.
    Цена снижена!
    220 грн. Доступен для заказа
  • Антивозрастной спрей для волос 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для легкого расчесывания. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы.

    630 грн. 820 грн.
    Цена снижена!
    630 грн. Доступен для заказа
  • Натуральный дегтярный шампунь из мыльного корня  350 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    370 грн. 520 грн.
    Цена снижена!
    370 грн. Доступен для заказа
  • Заживляющий бальзам для губ против сухости и шелушения 75 мл. Страна производства: Греция. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От сухости, Увлажняющее, Восстанавливающее.Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная, Чувствительная.

    722 грн. 832 грн.
    Цена снижена!
    722 грн. Доступен для заказа
  • Мужской гель для интимной гигиены 250 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От сухости, Очищающее, Антибактериальное, От раздражения, Тонизирующее. Тип кожи или волос: Сухая.

    186 грн. 286 грн.
    Цена снижена!
    186 грн. Доступен для заказа
  • Кондиционер для объема волос с аргановым маслом 100 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, От выпадения волос, Для объема волос, Для роста волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для разглаживания волос, Для легкого расчесывания, Для защиты волос, Для ломких волос. Тип кожи или...

    370 грн. 520 грн.
    Цена снижена!
    370 грн. Доступен для заказа
  • Быстрый просмотр
    1 280 грн. 1 620 грн.

    Масло против растяжек 120 мл. Страна производства: Швейцария. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: . Тип кожи или волос: .

    1 280 грн. 1 620 грн.
    Цена снижена!
    1 280 грн. Доступен для заказа
  • Крем для ног с мочевиной 15% 250 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Защитное, Увлажняющее, Питательное, Успокаивающее. Тип кожи или волос: Для всех типов, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная, Чувствительная.

    380 грн. 510 грн.
    Цена снижена!
    380 грн. Доступен для заказа
  • Увлажняющий тонер для мужчин с оливой  150 мл. Страна производства: Республика Корея (Южная Корея). Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Питательное, От морщин, Защитное, Увлажняющее . Тип кожи или волос: Сухая .

    138 грн. 288 грн.
    Цена снижена!
    138 грн. Доступен для заказа
Показано 1 - 12 из 39 товаров