Фильтры

Производитель

Информация

Для волос 2847 товаров.

на странице
Показано 13 - 24 из 2847 товаров
  • Кондиционер для гладкости и эластичности кожи ног  23 мл. Страна производства: Швейцария. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для увлажнения волос, Для защиты волос, Для смягчения волос.Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    1 480 грн.
    1 480 грн. Доступен для заказа
  • Увлажняющий шампунь с маслом арганы 1000 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для увлажнения волос, Для укладки волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    942 грн.
    942 грн. Доступен для заказа
  • Маска для волос после пребывания на солнце 150 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для легкого расчесывания. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    2 020 грн.
    2 020 грн. Доступен для заказа
  • Летный шампунь для волос 200 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для очищения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    1 574 грн.
    1 574 грн. Доступен для заказа
  • Кондиционер для осветленных волос 200 мл. Страна производства: Великобритания. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для укрепления волос. Тип кожи или волос: Светлые волосы.

    474 грн.
    474 грн. Доступен для заказа
  • Увлажняющая маска для окрашенных волос 250 мл. Страна производства: Великобритания. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для увлажнения волос, Для питания волос, Для защиты волос. Тип кожи или волос: Окрашенные волосы, Светлые волосы, Обесцвеченные волосы.

    1 532 грн.
    1 532 грн. Доступен для заказа
  • Шампунь для гиперчувствительной кожи головы с повышенной сальностью 200 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для очищения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    838 грн.
    838 грн. Доступен для заказа
  • Шампунь для ослабленных волос с экстрактом виноградных листьев 50 мл. Страна производства: Польша. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для роста волос, Для питания волос, Для очищения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы,...

    876 грн.
    876 грн. Доступен для заказа
  • Однофазные жидкие кристаллы для волос 60 мл. Страна производства: Италия. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для восстановления волос, Для кончиков волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для ломких волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Поврежденные волосы, Тонкие волосы.

    692 грн.
    692 грн. Доступен для заказа
  • Увлажняющий кондиционер для сухих и поврежденных волос 1000 мл. Страна производства: Греция. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для легкого расчесывания, Для защиты волос.Тип кожи или волос: Окрашенные волосы, Поврежденные волосы, Сухие волосы.

    1 140 грн.
    1 140 грн. Доступен для заказа
  • Маска для восстановления волос для сухих и окрашенных волос 250 мл. Страна производства: Греция. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для защиты волос.Тип кожи или волос: Окрашенные волосы, Поврежденные волосы, Сухие волосы.

    1 200 грн.
    1 200 грн. Доступен для заказа
  • Шампунь против себореи 350 мл. Страна производства: Испания. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, От выпадения волос, Для объема волос, Для блеска волос, Для роста волос.Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    2 700 грн.
    2 700 грн. Доступен для заказа
Показано 13 - 24 из 2847 товаров
Для волос

Средства по уходу за волосами