Специальные средства 109 товаров.

на странице
Показано 37 - 48 из 109 товаров
  • Экстракт ашваганды для волос и кожи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для восстановления волос, Для блеска волос, Для роста волос, Для питания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    268 грн.
    268 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт семян конопли для волос и кожи 27 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для защиты волос, Для ломких волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    298 грн.
    298 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт сандала для волос и кожи  530 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для увлажнения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    298 грн.
    298 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт нута для волос и кожи . Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для роста волос, Для питания волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    268 грн.
    268 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт тулси для волос и кожи 28 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, Для роста волос, Для защиты волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    268 грн.
    268 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт хны для волос и кожи  35 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для очищения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    298 грн.
    298 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт корня аира для волос и кожи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, Для роста волос, Для очищения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    266 грн.
    266 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт сока манго для волос и кожи . Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для увлажнения волос, Для питания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    246 грн.
    246 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт нони для волос и кожи  180 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для питания волос, Для защиты волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    298 грн.
    298 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт корня родиолы для волос и кожи  70 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для блеска волос, Для роста волос, Для разглаживания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    290 грн.
    290 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт гинкго билоба для волос и кожи 13 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для роста волос, Для питания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    242 грн.
    242 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт годжи для волос и кожи  70 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос, Для питания волос, Для разглаживания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    250 грн.
    250 грн. Доступен для заказа
Показано 37 - 48 из 109 товаров
Специальные средства

для ухода за волосами