Специальные средства 109 товаров.

на странице
Показано 49 - 60 из 109 товаров
  • Экстракт прополиса для волос и кожи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для объема волос, Для укрепления волос, Для роста волос, Для питания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    258 грн.
    258 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт камфоры для волос и кожи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, От выпадения волос, Для роста волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    242 грн.
    242 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт шелковицы для волос и кожи  35 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для питания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    276 грн.
    276 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт эхинацеи для волос и кожи 27 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для роста волос, Для питания волос, Для разглаживания волос, Для очищения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие...

    242 грн.
    242 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт карликовой пальмы для волос и кожи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От выпадения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    260 грн.
    260 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт слизи улитки для волос и кожи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для разглаживания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    266 грн.
    266 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт лаванды для волос и кожи . Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, Для увлажнения волос, Для очищения волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    248 грн.
    248 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт эдельвейса для волос и кожи  50 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    230 грн.
    230 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт виноградных косточек для волос и кожи 27 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для питания волос, Для защиты волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные...

    266 грн.
    266 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт жасмина для волос и кожи  100 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, От выпадения волос, Для восстановления волос, Для укрепления волос, Для блеска волос, Для увлажнения волос, Для смягчения волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    230 грн.
    230 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт корицы для волос и кожи 101 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: От перхоти, От выпадения волос, Для блеска волос, Для роста волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    272 грн.
    272 грн. Доступен для заказа
  • Экстракт асаи для волос и кожи  180 мл. Страна производства: Украина. Произведено для рынка Европейского союза. Свойства продукта: Для блеска волос, Для питания волос. Тип кожи или волос: Все типы волос, Жирные волосы, Нормальные волосы, Сухие волосы.

    260 грн.
    260 грн. Доступен для заказа
Показано 49 - 60 из 109 товаров
Специальные средства

для ухода за волосами